Мы работаем с 10:00 до 20:00
без перерывов и выходных

Кигуруми и Черная Пятница

22 ноября 2018
1

Кигуруми сегодня довольно востребованы, и даже не верится, что популярная одежда косплея стала нравиться не только современным тинейджерам, но и людям разных серьезных профессий. Данный тренд оценили многие, и подобные пижамки можно увидеть на костюмированных вечеринках, которые часто устраиваются в офисах, в них также ходят по улице, их используют в качестве домашней одежды. Переодеваться в костюмы разных зверей или мифических героев – это весело.
Если рассматривать кигуруми, которые полюбились жителям нашей страны, можно заметить некую трансформацию. И она связана с тем, что кроме костюмов, воплощающих героев японских мифов и комиксов, наши любители оригинальных нарядов используют и костюмы с героями мультфильмов Диснея, а также русских народных сказок, которых они знают и любят с детства. Здесь присутствует широкий выбор, и каждый наряжается в того героя, с которым себя ассоциирует… ну хоть немножко.

Куда надеть кигуруми


Если вам нравится костюмчик, но вы не знаете, куда его надеть, то кигуруми вполне готов стать любимым предметом гардероба, и использовать его можно во всех случаях, о которых уже сказано. Если какая-то сфера не упомянута, но вам очень хочется надеть кигуруми – надевайте! 
Для людей с чувством юмора подобные костюмы будут просто незаменимы, а менять образ можно в зависимости от настроения и места пребывания. Приобрести новый костюмчик стоит и для тематической вечеринки в определенном стиле. К примеру, дома сможете носить кигуруми милого зайчика или сказочного единорога, кататься на роликах в образе дракона, а на костюмированной вечеринке предстать тигром или другим героем.


Такие костюмы любят люди, занимающиеся экстремальными видами спорта, в любом из образов невероятные прыжки и полеты выглядят еще более захватывающими. А тем, кто планирует активный зимний отдых и посещение горнолыжных курортов, без кигуруми точно не обойтись. Там веселые персонажи становятся центром внимания, с ними все хотят сфотографироваться, оставив на память светлые воспоминания об отдыхе. 


Кигуруми – это возможность выделиться из толпы, показать свою неординарность, и привлечь к своей персоне восхищенные и заинтересованные взгляды. Очень необычно и, в то же время, интересно видеть розовую пантеру, стремительно несущуюся вниз по склону на лыжах. А как забавно выглядит команда сноубордистов, разодетая в костюмчика разных персонажей: такое зрелище вы никогда не забудете.


Однако не только желание повеселиться заставляет спортсменов надевать кигуруми, но и соображения практичности. Материал, из которого создаются костюмы, очень легкий, но он позволяет отлично сохранять тепло, что при минусовых зимних температурах довольно важно. К тому же, он обладает водоотталкивающими свойствами, позволяющими и костюму, и одежде под ним долгое время оставаться сухим. К преимуществам костюмов относится и то, что они не теряют свой цвет долгое время, отлично стираются в машине, не дают усадки.


Кигуруми – это целый яркий мир вокруг, который можно создать. И задуматься об этом стоит как раз в «черную пятницу» - период множественных покупок и низких цен, когда можно позволить себе многое.  В этот день можно приобрести кигуруми со скидками до 50%: спешите, чтобы успеть купить костюм с любимым персонажем!

Оцените статью:
Комментарии
1 комментарий
Мы работаем с 10:00 до 20:00
без перерывов и выходных