Мы работаем с 10:00 до 20:00
без перерывов и выходных

Маленькая сумочка – стильный аксессуар

17 июля 2017

      Женская сумочка небольших размеров – тот аксессуар, который должен быть у каждой дамы, невзирая на ее возраст. Однако правильный выбор сделать не просто, ведь очень важно, чтобы сумочка не только подчеркивала достоинства внешности, но и скрывала недостатки.

      Акценты выбора

     Например, выбирая клатч для миниатюрной девушки, учтите, что он должен иметь небольшие размеры. Для дам среднего роста, имеющих округлые формы, подойдут прямоугольные аксессуары со сглаженными краями. Высокие стройные девушки будут идеально выглядеть с яркой сумкой через плечо. С ней фигура будет выглядеть пропорциональной, а образ – гармоничным.

      Спортивные дамы, обладающие атлетической фигурой, смогут придать облику женственности, выбирая небольшую круглую сумочку из кожи. Отдавайте предпочтение светлым оттенкам.

      Обладательницы фигуры «песочные часы» могут выбирать любую модель. Которая им понравится.

       Внешний вид аксессуаров

       Эта составляющая имеет большое значение, как и то, будет ли сумочка просто декоративным элементом, или станет обладать практичностью. И современные дизайнеры делают ставку на то, чтобы последнее качество присутствовало, поэтому создают не только привлекательные, но и удобные сумочки.

       Кожаные экземпляры кажутся особенно удобными, так как кожа противостоит деформации от воздействия влаги, не поддается влиянию температуры, механическим воздействия и устойчива к воздействию химических элементов.

        Так называемая «почтальонка» считается удачным вариантом, поскольку она компактна и вместительна, обычно выполнена из довольно грубой кожи. В дневных образах такой аксессуар дает возможность создавать большое количество возможностей.

       Производители

      Часто именитые бренды создают модные, красивые сумочки, которые носят через плечо. В каждой новой линейке легко увидеть большое количество интересных моделей, с каждым из них можно создать большое количество невероятных образов.

       Во всем мире известны сумочки Gucci и Chanel, не менее известны Alessandro Birutti, Igermann и другие. Выбирая модель от знаменитого бренда, будете выглядеть модно и утонченно.

       Как носить

      Сумочка через плечо отлично вписывается в стиль casual, ее можно сочетать с джинсами облегающей формы, актуальным жакетом или тренчем. Дополнить образ модно ботильонами или туфлями, но в последнем сочетании нужна более изящная одежда. Например, верх по фигуре и облегающая юбка.

        К этому образу сумку нужно подобрать максимально простую и легкую, оригинальный клатч с тонким ремнем также подойдет.

      Если предстоит пойти на ужин или на другое праздничное мероприятие, сумочку стоит взять в руку. Для такого образа подбирают коктейльное либо вечернее платье.

      Несмотря на некоторое мнение, небольшая сумочка через плечо довольно популярна. Ее носят и с легкими летними сарафанами, и со спортивным нарядом. Но для того, чтобы модель была универсальной, ее нужно правильно выбрать. Скорее всего, подойдет вариант из кожи, имеющий лаконичный дизайн, без излишнего декора. В качестве материала также может быть замша.

      Сегодня создаются и изделия, украшения на которых отстегиваются. Они очень комфортны для каждого дня и для вечерних прогулок, с ними можно создать множество образов.

     Выбирая сумку через плечо, помните, что очень большие размеры зрительно увеличат бедра, поэтому нужно быть аккуратным в выборе. Для создания различных образов небольшой аксессуар будет идеальным: его можно носить и при походе в офис, и на встречу делового характера.

      Как дополнение к такому образу подходит деловой костюм, блуза с юбкой-карандашом, лаконичной формы кардиган. Выбирать обувь нужно среди классических вариантов, на невысоком каблуке.

      Как видно, маленькая сумочка, которую носят через плечо, является современным, актуальным аксессуаром. Она позволяет создавать большое количество образов, в которых будет служить акцентом.

       Дополнить свой гардероб таким аксессуаром точно стоит, поскольку в каждом магазине можно увидеть широкий выбор моделей, где обязательно найдется что-то и по вашему вкусу. 

Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Мы работаем с 10:00 до 20:00
без перерывов и выходных