Мы работаем с 10:00 до 20:00
без перерывов и выходных

Кигуруми на Новый Год

8 декабря 2018

С Новым Годом у нас ассоциируется сказочное волшебство, семейный уют и множество подарков. Это праздник, который нельзя не любить, потому что под бой курантов каждый загадывает желания и надеется, что они непременно сбудутся. Это невероятное время, и его с нетерпением, надеждой и радостью мы ожидаем каждый год.
Сделать такой день более интересным, отпраздновать весело, можно в оригинальных костюмах кигуруми. Их любят дети и взрослые, а для костюмированного праздника не может быть ничего лучше. Более того, если вы находитесь за городом или решили отправиться на горнолыжный курорт, там кигуруми будет просто незаменим.


Выбрать можно любой костюм из множества вариантов, ведь все они невероятно яркие и милые. Каждый ищет того персонажа, с которых он хоть немного себя ассоциирует, но любой из них в новогоднюю ночь будет подходить идеально. 
В костюмах отображены персонажи древних японских мифов и сказаний, там вы увидите героев всемирно известных комиксов и знакомых мультфильмов. Многие из них представляют животных, поэтому сможете выбрать символ приближающегося года или свой тотем по Восточному календарю.


Новый Год празднуют практически все люди. И хотя даты праздников у разных народов могут отличаться, этот день можно назвать самым любимым на Земле. Не важно, где и как он будет проходить, его готовы отмечать в любой точке планеты. Он объединяет людей с разными традициями и укладом жизни. И кигуруми могут стать тем фактором, который сделают торжества и другие мероприятия в вашем городе или поселке ярким и запоминающимся.


Выбрать вы сможете буквально любой костюм, в том числе, и Пятачка, который будет ассоциироваться с символом наступающего года. Этого героя сказок вы, наверняка, знаете и любите с самого детства. У него есть веселая компания друзей, персонажи которых также воплощены в кигуруми.
Если вам очень нравится единорог или розовый заяц, то можно взять и их: в таком костюме ваше появление среди друзей также не останется незамеченным. Вы сможете подарить веселье самой серьезной компании. Не сомневайтесь в том, что любой кигуруми подарит вам и вашим друзьям веселое новогоднее настроение. 


Каждый из костюмов удобен и практичен, их легко надевать и снимать. И не переживайте о том, что на улице сможете его вымазать: все вещи легко стираются в машине, они не потеряют цвет, и будут выглядеть, как новые. В таком костюме можно отлично провести зимний отпуск, если собираетесь покорять горные склоны на лыжах или сноубордах. Это не только яркое украшение, но и дополнительная защита от ветра и влаги, что очень важно в холодное время года.


После возвращения домой костюм может стать комфортной домашней одеждой или любимой пижамой, он точно не будет висеть в шкафу без дела. Если вы с друзьями решите купить себе оригинальные костюмы для празднования Нового Года, то и в любое года время сможете устраивать костюмированные вечеринки, запечатлевая все на фотоаппарат или камеру.


С кигуруми жизнь точно становится ярче, поэтому такие костюмы любят не только дети, но и взрослые самых разных профессий. У бухгалтера или даже руководителя компании в шкафу среди деловых костюмов и дорогой одежды может оказаться яркий костюм – отражение героя японского мифа или русской народной сказки. И именно такие милые вещи делают нас людьми, со своими мечтами и желаниями.

Оцените статью:
Комментарии
Пока нет комментариев
Мы работаем с 10:00 до 20:00
без перерывов и выходных